| Автор |
Сообщение |
Admin WebArmy, 62 Москва

Репутация: 153 |
|
Нужны ли (останутся ли) красные звезды на самолетах в ВВС?
|
|
|
| Серпы и молоты убрали, ладно... А звезда то чем провинилась? |
|
16-мар-08 13:23
|
|
|
Логинов Анатолий, 68 Москва Репутация: 0 |
Re: Нужны ли (останутся ли) красные звезды на самолетах в ВВС?
В ответ на сообщение Нужны ли (останутся ли) красные звезды на самолетах в ВВС? отправленное пользователем Admin 16-мар-08 13:23:
|
|
|
| А чем заменяют то? А то помню присылали нам в Шайковку образец- двуглавой "курицы". Нафиг.. Да и дореволюционные круги напрминают французские опознавательные знаки. Так что без всякой идеологии - звезды нажо оставлять. |
|
27-мая-08 10:10
|
|