[1-2]
| Автор |
Сообщение |
kollega Леонид, 66 Ялта Репутация: 0 |
|
Новый форум...Новый сайт...
|
|
|
Но здесь летный состав...А куда ГРП податься. Есть гражданский РЕАЛ и военный Багеровский.А общего для ОБУ,РСП,РП, диспетчеров военных,ПАНов НЕТ!
Слишком мало нас от общего числа летунов...:( |
|
22-апр-08 22:57
|
|
|
Admin WebArmy, 62 Москва

Репутация: 153 |
Re: Новый форум...Новый сайт...
В ответ на сообщение Новый форум...Новый сайт... отправленное пользователем kollega 22-апр-08 22:57:
|
|
|
Так не вопрос, форумная система сайта сделана так, что любой пользователь, в том числе и ВЫ можете создать свой форум. Или даже несколько. В правилах форума можно (и даже НУЖНО) перечислить все "ключевые" слова характерные для той или иной специальности, все училиша, которые эту специальность выпускали и т.д. И тогда если кто-то наберет в Яндексе поле индексации любое из этих слов - выйдет на ваш форум.
Форум для авиамехаников, кстати, создан. Если бы кто-то насобирал все слова и аббревиатуры всех училиш авиамехаников - я бы перенес в правила форума. Ну, и естественно для форума летчиков можно аналогично сделать |
|
22-апр-08 23:56
|
|
[1-2]
|