Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков

[1-2]
Автор Сообщение
kollega
Леонид, 66
Ялта
Репутация: 0
Новый форум...Новый сайт...
Но здесь летный состав...А куда ГРП податься. Есть гражданский РЕАЛ и военный Багеровский.А общего для ОБУ,РСП,РП, диспетчеров военных,ПАНов НЕТ!
Слишком мало нас от общего числа летунов...:(
22-апр-08 22:57
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Admin
WebArmy, 62
Москва

Репутация: 153
Re: Новый форум...Новый сайт...
В ответ на сообщение Новый форум...Новый сайт... отправленное пользователем kollega 22-апр-08 22:57:
Так не вопрос, форумная система сайта сделана так, что любой пользователь, в том числе и ВЫ можете создать свой форум. Или даже несколько. В правилах форума можно (и даже НУЖНО) перечислить все "ключевые" слова характерные для той или иной специальности, все училиша, которые эту специальность выпускали и т.д. И тогда если кто-то наберет в Яндексе поле индексации любое из этих слов - выйдет на ваш форум.

Форум для авиамехаников, кстати, создан. Если бы кто-то насобирал все слова и аббревиатуры всех училиш авиамехаников - я бы перенес в правила форума. Ну, и естественно для форума летчиков можно аналогично сделать
22-апр-08 23:56
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
[1-2]

Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков