| Автор |
Сообщение |
Ю.Н. Юрий, 71 Канск

Репутация: 0 |
|
О якобы сбитом.....
|
|
|
| Господа(или всё таки товарищи)лётчики! А не кажется ли Вам,чтобы отвлечь народ(в частности лётный состав - и так практически по всем направлениям) от решения мирских задач касаемых нас с Вами,нам подсовывают информацию (о якобы....).А был ли мальчик? |
|
23-апр-08 16:43
|
|
|
Admin WebArmy, 62 Москва

Репутация: 153 |
Re: О якобы сбитом.....
В ответ на сообщение О якобы сбитом..... отправленное пользователем Ю.Н. 23-апр-08 16:43:
|
|
|
| Так давайте, делитесь своими мирскими задачами, если они у вас есть |
|
23-апр-08 19:03
|
|
|
olegzy Oleg, 61 Москва Репутация: 85 |
|
27-мая-08 15:42
|
|