Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков

[1-3]
Автор Сообщение
Ю.Н.
Юрий, 71
Канск

Репутация: 0
О якобы сбитом.....
Господа(или всё таки товарищи)лётчики! А не кажется ли Вам,чтобы отвлечь народ(в частности лётный состав - и так практически по всем направлениям) от решения мирских задач касаемых нас с Вами,нам подсовывают информацию (о якобы....).А был ли мальчик?
23-апр-08 16:43
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
Admin
WebArmy, 62
Москва

Репутация: 153
Re: О якобы сбитом.....
В ответ на сообщение О якобы сбитом..... отправленное пользователем Ю.Н. 23-апр-08 16:43:
Так давайте, делитесь своими мирскими задачами, если они у вас есть
23-апр-08 19:03
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
olegzy
Oleg, 61
Москва
Репутация: 85
Re: О якобы сбитом.....
В ответ на сообщение О якобы сбитом..... отправленное пользователем Ю.Н. 23-апр-08 16:43:
Тем временем информация о принадлежности самолета, сбившего беспилотник, грозит стать серьезным камнем в ухудшении отношений России и Запада:
http://www.rbcdaily.ru/2008/05/27/focus/346723
27-мая-08 15:42
[0/0] Пожаловаться     Ответить    
[1-3]

Главная > Все группы > ВВС. Форум военных летчиков