| Автор |
Сообщение |
maira Майра, 31 Дергачи Репутация: 0 |
|
ВВАУЛы России
|
|
|
| Меня зовут Майра, мне 16. хочу стать военным летчиком, но не знаю куда поступить. подскажите пожалуйста какое нибудь ВВАУЛ |
|
19-мар-11 11:51 (отредактировано пользователем maira 22-мар-11 17:06) |
|
|
Admin WebArmy, 62 Москва

Репутация: 153 |
А ты много насчитала ВВАУЛ?
В ответ на сообщение ВВАУЛы России отправленное пользователем maira 19-мар-11 11:51:
|
|
|
| Которые вообще будут набирать в этом году? Помнится недавно было дикое сокращение буквальНО до двух или трех. Попробуй задать вопрос на forum-avia.ru и airbase.ru. Тут редко в форум кто заглядывает |
|
22-мар-11 20:43
|
|
|
maira Майра, 31 Дергачи Репутация: 0 |
|
22-мар-11 21:41
|
|
|
maira Майра, 31 Дергачи Репутация: 0 |
ВВАУЛы России
В ответ на сообщение ВВАУЛы России отправленное пользователем maira 22-мар-11 21:41:
|
|
|
| в россии вроде пока одно действует Краснодарское. а вот про другие не знаю, может что на украине будет |
|
22-мар-11 21:42
|
|